Loading...

Selecionados para os percursos de Audiovisual

 

Confira a lista dos selecionados

Cursos Básicos de Audiovisual (Câmera, Edição e Som)

 

Início das aulas: 29 de março

Navegações Estéticas 29, 30 e 31 de março / 9h às 12h.

Selecionados para percurso Som: 

Beatriz Lizaviêta Vasconcelos Viana
Beatriz Oliveira Sousa
Clarisse Melo Colares
Diego Evangelista de Sousa
Diego Silvestre Ribeiro Cruz
Eduardo Cunha Souza
Felipe de Sousa Pereira Arraes
Francisco Antonio Gomes De Melo
Francisco Josenildo Ferreira do Nascimento
Francisco Lucas Inocêncio Ferreira Leite
Gabriel Farias Ramos
.José Wellington Barros do Nascimento Júnior
Julio Arruda Meireles
Kaio Anderson Rufino Moreira
Kelvin Roger Alves Lessa
Luana Cavalcante dos Santos
Lucivaldo Sampaio de Sousa Neto
Manoel Felipe Sobral do Nascimento
Marcelo Andrey Monteiro de Queiroz
Saulo de Castro
Suzana Figueira Silva
Thiago de Andrade Maia
Weykson Fernandes da Silva
Yago Santos Rodrigues
Yuri Steindorfer de Freitas Guimarães

Suplentes:
1. Daniel Aguiar Cajado
2. Alvaro Nonato Ximenes Soares
3. André Luis Rodrigues da costas
4. Lucio Rogerio Tavares Filho
5. Felipe Ferro Correia de Oliveira


Selecionados para percurso Câmera:

Andressa Ingrid Leite Silva
Arthur Silvino Gadelha
Caio Victor Sousa do Amaral
Cindy Maria Damasceno Jales
Daniel Silva Gonçalves
Davison Andrade de Morais
Edla Maia Sindeaux Uchoa
Francisco Marcio Firmiano da Silva
Francisco Matheus Barros Morais
Gabriel Lima Themótheo
Giovanna Affonso de Campos
Jamille de Carvalho Lima
Julie Pinheiro Aragão
Katya de Lara Felício Lira
Kedma Lucena Teixeira
Lara Frota Sousa
Larissa Caúla de Sousa
Leandro Monteiro
Lia Mota Veras
Marcela Guidi Falcon
Marcella de Oliveira Elias
Marcos Antonio da Silva Ferreira
Marley Henrique Cruz Zaranza
Natanael Nathan Pereira da Silva
Thays Moreira de Freitas
Yuri Andre de Freitas

Suplentes:
1. Isaac Martins Pereira
2. Camila Virna Maia Abreu
3. Felipe Saraiva Freire
4. Hariel Martins da Silva

______________________________________________________

​Selecionados Percurso Edição :

Adail Viana Neto
Analice Cunha Diniz
Camila Fernanda Costa Barbosa
Charllyane teles lemos
Elvio Franklin Menezes Teles Filho
Fellipe Carvalho Mourão Farias
Francisco Heládio Gonçalves Andrade Filho
Gilson de França Oliveira
Giovanna Rodrigues Martins
Guilherme Rodrigues Queiroz
Ícalo dos Reis Monteiro
Jardel Gonçalves de Sousa
João Eduardo Brasil Hass Gonçalves
João Victor Caetano De Oliveira
Kamilla Medeiros do Nascimento
Karla Ellen Moreira da Silva
Lilian Maria Barbosa de Oliviera
Lucas Silva dos Santos
Lucas Timbó
Natalia Gomes da Silva
Nayara Emile Sousa Monte
Pâmila Luik Souza Silva
Pedro Carvalho Damianovic Bragadin
Raissa Vicença Nogueira Silva
Sarvadita Marinheiro da Silva
Thaisa Hellen de Oliveira

​Suplentes:
1. Djeyne Silva Rudolf
2. Sidney Souza da Silva
3. Jamille Costa Santos

 

X