Confira o resultado da primeira etapa dos percursos básicos de artes visuais

Confira abaixo a lista dos pré-selecionados na primeira etapa para os

Cursos Básicos de Artes Visuais:

Fotografia (manhã e noite) e Artes Gráficas.

Os candidatos devem respeitar aos horários das entrevistas de acordo com a divisão dos grupos.

PRÉ-SELECIONADOS: ARTES GRÁFICAS

Entrevista: 16/03 (quinta-feira) às 15h

  1. Álvaro Soares Brasileiro
  2. Andrea Samara Ferreira Rodrigues
  3. Andressa Chaves De Oliveira
  4. Antonio Fernando Costa Silva
  5. Antonio Flávio Alves Maia Júnior
  6. Ari Jonas Da Silva Sena
  7. Bárbara Maria Duarte Maia
  8. Beatriz Salomão Sousa
  9. Bruno Alves De Mesquita
  10. Caio Soares Da Silva
  11. Carlos Alberto Gomes Filho
  12. Carolina Feitosa Bomfim
  13. Débora Mara Moreira Mota
  14. Diego Leoncio Da Silva
  15. Edson Sales Rodrigues
  16. Edvan Da Silva Ximenes
  17. Eliabe Araújo Da Cruz
  18. Ermerson Dos Santos Barbosa
  19. Fadma Joelly Lima Fabricio
  20. Filippe Matheus Araújo Teixeira
  21. Francisco Ailton Santana Silva
  22. Francisco Claudeirton Ferreira De Souza
  23. Francisco Gomes Da Silva (Gomes Avilla)
  24. Francisco Oscar De Souza Neto
  25. Francisco Ribeiro Araujo Filho
  26. Gabriel Bezerra Braga
  27. Gabriel Silva Cossta
  28. Gabriel Silva Rodrigues
  29. Guilherme Araújo Britto
  30. Guilherme Da Silva Barros
  31. Hannah Karinny Alves Moreira
  32. Higor Samuel De Paiva Dantas
  33. Igor Gonçalves De Oliveira Matias
  34. Iris Firmino De Souza
  35. Isaac Augusto Lima Régis
  36. Jefferson Pereira Dos Santos
  37. Josberto Monteiro Cavalcante
  38. José Ernane De Sousa Ribeiro
  39. José Jonatha Pereira Fontenele
  40. Jucineuma Alves Quintela De Lima
  41. Julia Costa Dos Santos
  42. Juliane Silva Das Chagas
  43. Julio Claber Diniz De Sousa
  44. Kalyne Loyse Jorge Geronimo
  45. Kamila Maiara Monte De Castro
  46. Keven Willy Mariano Eduardo
  47. Keyson Felipe Maranhão Correia
  48. Kleydiane Queiroz De Oliveira
  49. Krislaine Sabrina Oliveira Bezerra
  50. Lania Maria Silva Mendonça Barros
  51. Larissa Da Silva Araújo
  52. Lídia Maria Aguiar Gomes
  53. Lorrana Ariadna Da Silva Fernandes
  54. Lucas Linhares De Souza
  55. Lucas Quinto Sousa
  56. Maria Eduarda Benevenuto De Sousa
  57. Maria Gabriela Oliveira Cavalcante
  58. Maria Rosângela De Sousa Da Guia
  59. Mateus Gomes De Andrade
  60. Mauricio De Souza Oliveira
  61. Mayara Lima Fernandes
  62. Mayra Edyanne Dos Santos Cavalcante
  63. Millena Arruda De Menezes
  64. Natália Bezerra N. Da Silva
  65. Nathalia Veluma Almeida Mendonça
  66. Neuremberg Tavares Matos
  67. Nicoly Da Silva Mota
  68. Núria Kelly Rogério Abreu
  69. Raquel De Paula Amaro Lourenço
  70. Ravena Dos Santos Sousa
  71. Ravena Monte Sousa
  72. Renato Sergio Pereira Oliveira
  73. Roberta Samid Da Silva Furtado
  74. Romario Morais De Lima
  75. Rute Maria Ferreira Do Nascimento
  76. Samia Gomes Da Costa
  77. Samuel Arthur Xavier Rodrigues
  78. Sherida Santiago De Sousa
  79. Stephany Vieira De Araujo
  80. Suzana Ferreira De Lima
  81. Thiago De Medeiros Pereira
  82. Thomas Magnum Martins Barbosa
  83. Vitória Sena Cruz
  84. Walter José Vitor Soares De Sousa
  85. Yan Lucas Costa Vidal

Fotografia (Noite)

GRUPO 01 –  Dia: 16/03 – Entrevista às 19h 

  1. Alécio Fernandes Rafael
  2. Alex Araujo Da Silva
  3. Alexandre Fernandes Rafael
  4. Alexandre Sousa Dias Junior
  5. Alexsandra Lima Alves
  6. Aliny Dayane Fernandes Rafael
  7. Alyssandra Tavares Sampaio Alencar
  8. Amanda Fideles Lima
  9. Ana Clara Gadelha Mendes
  10. Ana Patrícia Do Nascimento Fontenele
  11. Ana Sophia Mourão
  12. Ana Vitória Oliveira Sousa
  13. Andrezza Santos De Sousa
  14. Angelica Martins Do Nascimento
  15. Anna Leticia Lima Furtado De Carvalho
  16. Anna Rhaissa Lima Souza
  17. Antonio Hamilton Barbosa De Freitas
  18. Antônio Luan Felipe De Melo
  19. Beatriz De Araújo Gurgel
  20. Beatriz Salomão Sousa
  21. Bredley De Abreu Mesquita
  22. Brena Emilly Chaves De Lima
  23. Brunna Ellen Ferreira Da Costa
  24. Bruno Alcoforado Leite Albuquerque
  25. Caetano Expedito Holanda De Moraes
  26. Carla Bianca Carneiro Amarante Correia
  27. Carlos Eduardo Ferreira Da Cruz
  28. Clara Macedo Santos
  29. Clezia Lima Do Nascimento
  30. Cristhian Jeovane Juvenal De Brito
  31. Darlan Dos Santos Freire
  32. Dayane Araújo Bilhar
  33. Deisy Costa Do Nascimento
  34. Deyvisson Ferreira De Castro
  35. Dilly Rodrigues Bastos Ximenes
  36. Diva Emilia Lopes Fernandes
  37. Douglas Ferreira Da Silva
  38. Edilane Galvão De Almeida
  39. Eduardo Rabelo Gomes ( Duda Rabelo)
  40. Ellen Pereira De Araújo
  41. Emerson Silva Viana
  42. Erika Barbosa Moreira
  43. Erika Mesquita Da Silveira
  44. Erlene Lima De Sousa
  45. Erysclay Tavares Castelo Branco
  46. Fabiano Da Silva Belarmino
  47. Fagner Dos Santos Do Nascimento
  48. Felipe Campos De Sousa
  49. Felipe Matheus Silva Alencar
  50. Fenelon Da Fonseca Lima Neto
  51. Flaviene Vasconcelos Silva
  52. Francisca Angerliana Freire Domingos
  53. Francisca Daniele Silva De Souza
  54. Francisco Aurélio Sampaio Menezes
  55. Francisco Diego Pereira De Vasconcelos
  56. Francisco Marcio Firmiano Da Silva
  57. Gabriela De Azevedo Marques
  58. Gabriela De Sales Sousa
  59. George Henrique Dos Santos Braga
  60. Gustavo Barros Lima Terceiro
  61. Helane Estefane Soares De Freitas
  62. Ikaro De Oliveira Matos

GRUPO 02 –  Dia: 16/03 – Entrevista às 20h 

  1. Ingrid Nobre Pacheco
  2. Isabele Almeida Sousa
  3. Islândia Ferreira Da Silva
  4. Jackson Silva De Menezes
  5. Jamily Emidio De Sousa
  6. Janaina Magalhães
  7. Jean Souza Dos Anjos
  8. Jennifer Keidna Dos Santos Ferreira
  9. Jessika Barbosa De Oliveira
  10. Jhonatan Monteiro Da Silva
  11. João Victor Pinheiro Matias
  12. João Victor Rolim Lima
  13. José Gabriel Vidal De Oliveira
  14. José Lucas Martins Melo
  15. Laíla Lois Silva Andrade
  16. Larissa Lima Brasileiro Almeida
  17. Larissa Maria Ribeiro De Paiva
  18. Lennon Martins Sousa
  19. Leon Souza Silva
  20. Lorena Floresta Da Silveira
  21. Luan Holanda Gentil De Goes
  22. Luiz De Gonzaga Ribeiro Neto
  23. Madelyne Dos Santos Barbosa
  24. Maira Fernandes Da Silva
  25. Mara Raquel Martins Torres
  26. Maria Helenita Aparecida Matos Marques
  27. Marta Susana Lima Da Silva
  28. Maryanna Da Silva Souza
  29. Matheus Linhares Das Chagas
  30. Matheus Oliveira De Souza
  31. Matheus Willamy De Alencar Albuquerque
  32. Maylson De Souza Lima
  33. Nadja Nayra França De Morais
  34. Narah Adjane Sales E Sousa
  35. Pedro Henrique Da Silva Paes
  36. Rafael Dellano Martins Torres
  37. Rafael Monteiro Costa
  38. Ramoniele Almeida Da Silva
  39. Rayana Lopes Alves
  40. Rickelmy Paulino Chagas
  41. Riquelme Dias Barbosa
  42. Rodrigues Gomes Da Silva
  43. Rômulo Silveira Monte
  44. Sadrya Lanara Lima Gomes
  45. Sâmila Silva Lima
  46. Samuel Dos Santos Ramos
  47. Samuel Marques Lima
  48. Samuel Nojoza De Abreu
  49. Sergio Lucas Ferreira De Albuquerque
  50. Silvia Lemos Martins
  51. Sofia Cosmo De Sousa
  52. Tamara Lopes De Sousa
  53. Tereza Thayse Linhares De Carvalho
  54. Thiago Oliveira De Araujo
  55. Vanessa Nascimento Sousa
  56. Vicente Wagner Vieira Machado
  57. Victor Henrique Sinval Cavalcante
  58. Victor Hugo Paulino Farias
  59. Victória Cândido Bertoldo
  60. Vitória De Jesus Andrade Lima
  61. Vitoria Maria Sousa Lemos
  62. Zilma Karlla Barbosa Bezerra

Fotografia (Manhã)

17/03 (sexta-feira)
Grupo 1 – entrevista às 9h
Grupo 2 – entrevista às 10h

GRUPO 01 –  Dia: 17/03 – Entrevista às 09h 

  1. Alexandre Silva Gomes
  2. Amanda Fideles Lima
  3. Ana Carolina Da Silva Pinto
  4. Ana Jessica Sobrinho
  5. Ana Michele Lacerda Silva
  6. Anderson Viana Temóteo Lima
  7. Andressa Silva Costa
  8. Andrew Lívio Diego Gondim Rodrigues
  9. Andrey Lucas Nascimento De Meneses
  10. Antonio Francileudo Da Siva Rodrrigues
  11. Antônio Marcos Lima Silva
  12. Ariadna Soares Silva
  13. Beatriz Salomão Sousa
  14. Beatriz Silva Loiola
  15. Bruna De Castro Freitas
  16. Bruna Késsia Lopes Do Nascimento
  17. Bruno Alcoforado Leite Albuquerque
  18. Carla Kedna Da Silva Congo
  19. Catharinne Priscilla Quirino De Souza
  20. Cindy Rodrigues Ferreira
  21. Dandara Moraes Medina
  22. Debora Oliveira Da Silva
  23. Denise Do Nascimento Costa
  24. Edilane Patricia Lucas
  25. Estela De Souza Barbosa
  26. Felipe Alves Cardoso
  27. Felipe César De Matos Penha
  28. Felipe Jefferson Dos Santos
  29. Fernanda Letícia Costa Nascimento
  30. Francisco Alcides Gurgel Junior
  31. Francisco Bruno Marques Félix
  32. Francisco Fabio Barbosa Cavalcante Junior
  33. Francisco Gilberto Magalhães Júnior
  34. Francisco Jorge Santos Castro
  35. Francisco Renato Nascimento Santos
  36. Franscisca Francileuda Da Silva Rodrigues
  37. Gesailton Yago Lucio De Lima
  38. Gleice Keli Pereira Da Silva
  39. Glenda Lacerda Gadelha
  40. Grasielle Pereira Da Rocha
  41. Ingrid Ferreira Dos Santos
  42. Iris Firmino De Souza
  43. Jamaira Da Silva Oliveira
  44. Jardel Pires Bezerra
  45. Jayane Da Silva Saraiva
  46. Jéssica Bezerra Tabosa
  47. Jéssica Izabel Gonçalves Aires Da Silva
  48. Jimmy Haron Silva Melo
  49. José Wanderley Lima Farias
  50. Josivan Da Silva De Sousa
  51. Juliana Miranda De Oliveira

GRUPO 02 –  Dia: 17/03 – Entrevista às 10h 

  1. Karine Araujo Alves
  2. Kedma Lucena Teixeira
  3. Larissa De Lima Saldanha
  4. Larissa Ellen De Sousa Costa
  5. Larissa Maria Ribeiro De Paiva
  6. Larissa Vitoria Maia Rosendo
  7. Leandro Vieira De Freitas
  8. Lenara Sales Meneses
  9. Levi Marvem De Araujo Aguiar Veras
  10. Lívia Dos Santos Feijão
  11. Lívia Gabrielli Sousa E Silva
  12. Lívia Rachel Fernandes Carrapateira
  13. Lorena Ellen Sousa Costa
  14. Lorrana Ariadna Da Silva Fernandes
  15. Luana Rodrigues Da Silva
  16. Lucas Fabricio Maciel
  17. Luísa Juliana Rodrigues Franco
  18. Luiz Ricardo Mattos Dos Santos
  19. Marcos Paulo De Souza Firmino
  20. Maria Camila Nascimento Da Silva
  21. Maria Josyanny Magalhães Gonçalves
  22. Matheus Da Silva Fernandes
  23. Mylena Gabrielle Araújo Oliveira
  24. Naratachia Germano Nobre
  25. Natallya Gouveia Barbosa
  26. Nataniel Moreira De Andrade
  27. Neziã Franklin Duarte
  28. Nicoly Da Silva Mota
  29. Patrícia Silva De Souza
  30. Patrícia Thayná Alencar Silva
  31. Paulo Victor De Sousa Cordeiro
  32. Paulo Victor Martins Nobre
  33. Phriscilla Martins De Carvalho Da Silva
  34. Rafael Cavalcante Colares
  35. Raimunda Claudiane Ferreira De Sousa
  36. Raimundo Tomaz Da Silva Júnior
  37. Raquel Barbosa Costa
  38. Ravena Dos Santos Sousa
  39. Robson Bezerra Custódio
  40. Samuel Nascimento De Sousa
  41. Sangela Nobre De Gois
  42. Tatiana Kécia De Vasconcelos Braz
  43. Tatiane Maria De Sales
  44. Thiago Dias Dos Santos
  45. Thiago Dos Reis Sales
  46. Thiago Lourenço De Oliveira
  47. Valdemilson Vieira Veras
  48. Victória Laís Bezerra Da Cunha
  49. Vitória Pereira Fiuza
  50. Vitória Rodrigues Da Silva
  51. Wanderson Crispim Da Rocha
  52. Yuri Andre De Freitas