Selecionados para os percursos de Artes Visuais

Confira a lista geral dos selecionados para os percursos de Artes Visuais : Fotografia (manhã e noite) e Artes Gráficas (Desenho) 


Selecionados: Percurso de Fotografia básica (MANHÃ)

Alexandre Silva Gomes
Ana Michele Lacerda Silva
Antônio Marcos Lima Silva
Bruna De Castro Freitas
Bruna Késsia Lopes Do Nascimento
Cindy Rodrigues Ferreira
Dandara Moraes Medina
Estela De Souza Barbosa
Francisco Bruno Marques Félix
Francisco Fabio Barbosa Cavalcante Junior
Gleice Keli Pereira Da Silva
Jimmy Haron Silva Melo
Karine Araujo Alves
Levi Marvem De Araujo Aguiar Veras
Lorena Ellen Sousa Costa
Luana Rodrigues Da Silva
Natallya Gouveia Barbosa
Phriscilla Martins De Carvalho Da Silva
Raimundo Tomaz Da Silva Júnior
Raquel Barbosa Costa
Samuel Nascimento De Sousa
Tatiana Kécia De Vasconcelos Braz
Tatiane Maria De Sales
Thiago Lourenço De Oliveira
Vitória Pereira Fiuza

Suplentes:
Ana Carolina Da Silva Pinto
Beatriz Silva Loiola
Marcos Paulo De Souza Firmino


Selecionados: Percurso de Fotografia básica (NOITE)

Alécio Fernandes Rafael
Alexandre Fernandes Rafael
Anna Leticia Lima Furtado De Carvalho
Beatriz De Araújo Gurgel
Clezia Lima Do Nascimento
Dayane Araújo Bilhar
Dilly Rodrigues Bastos Ximenes
Ellen Pereira De Araújo
Emerson Silva Viana
Erika Mesquita Da Silveira
Erysclay Tavares Castelo Branco
Fagner Dos Santos Do Nascimento
Felipe Matheus Silva Alencar
Flaviene Vasconcelos Silva
Jean Souza Dos Anjos
Lorena Floresta Da Silveira
Madelyne Dos Santos Barbosa
Maira Fernandes Da Silva
Maria Helenita Aparecida Matos Marques
Maryanna Da Silva Souza
Maylson De Souza Lima
Rickelmy Paulino Chagas
Sadrya Lanara Lima Gomes
Sofia Cosmo De Sousa
Tamara Lopes De Sousa

Suplentes:

Darlan Dos Santos Freire
Leon Souza Silva
Matheus Oliveira De Souza
Vicente Wagner Vieira Machado

 

 


Selecionados: Percurso de Artes Gráficas
Andrea Samara Ferreira Rodrigues
Ari Jonas Da Silva Sena
Francisco Ailton Santana Silva
Francisco Ribeiro Araujo Filho
Guilherme Da Silva Barros
Hannah Karinny Alves Moreira
Higor Samuel De Paiva Dantas
Igor Gonçalves De Oliveira Matias
Juliane Silva Das Chagas
Larissa Da Silva Araújo
Lídia Maria Aguiar Gomes
Lucas Linhares De Souza
Mayara Lima Fernandes
Natália Bezerra N. da Silva
Nicoly Da Silva Mota
Núria Kelly Rogério Abreu
Romario Morais De Lima
Suzana Ferreira De Lima
Thomas Magnum Martins Barbosa
Vitória Sena Cruz

Suplentes:

Guilherme Araújo Britto
Julio Claber Diniz De Sousa
Krislaine Sabrina Oliveira Bezerra
Lania Maria Silva Mendonça Barros
Lorrana Ariadna Da Silva Fernandes
Roberta Samid Da Silva Furtado
Rute Maria Ferreira Do Nascimento
Walter José Vitor Soares De Sousa